Министерство социальной политики Свердловской области – 23 октября 2020 года

23 октября 2020 года в Министерстве социальной политики Свердловской области состоялся конкурс:

1. По результатам голосования конкурсная комиссия решила признать всех кандидатов не отвечающими квалификационным требованиям для замещения вакантной должности государственной гражданской службы главного специалиста контрольно-ревизионного отдела.

2. На включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – ведущего специалиста контрольно-ревизионного отдела

победитель конкурса: Ульянова Наталья Сергеевна.

3. На замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – ведущего специалиста организационно-аналитического отдела

победитель конкурса: Ковина Анастасия Валерьевна.

4. На включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – ведущего специалиста организационно-аналитического отдела

победитель конкурса: Рожкова Мария Александровна.

В Министерстве социальной политики Свердловской области 20 октября 2020 года завершились конкурсные процедуры (тестирование) на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела организации и контроля деятельности по опеке и попечительству Министерства социальной политики Свердловской области, проводимого на основании приказа от 18.08.2020 № 484 «Об объявлении конкурса на замещение вакантной должности в Министерстве социальной политики Свердловской области».

По результатам конкурсных процедур (тестирование) у всех кандидатов итоговый процент правильных ответов составил менее 70%. В соответствии с Методикой проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области и включение в кадровый резерв Министерства социальной политики Свердловской области тестирование считается пройденным (конкурсное задание выполненным), если кандидат правильно ответил на 70 и более процентов заданных вопросов.

Конкурс на замещение вакантной должности в Министерстве социальной политики Свердловской области признан не состоявшимся.