Министерство социальной политики Свердловской области – 20 ноября 2020 года

20 ноября 2020 года в Министерстве социальной политики Свердловской области состоялся конкурс:

1. На замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – ведущего специалиста отдела семейной политики:

победитель конкурса: Рожкова Мария Александровна.

2. На включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – ведущего специалиста отдела семейной политики:

победитель конкурса: Рожкова Мария Александровна.

3. На включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – главного специалиста отдела семейной политики:

победитель конкурса: Попова Ольга Владимировна.