Министерство социальной политики Свердловской области - 16 марта 2021 года

В Министерстве социальной политики Свердловской области 16 марта 2021 года завершились конкурсные процедуры (тестирование) на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности ведущего специалиста отдела обеспечения социальных гарантий Министерства социальной политики Свердловской области, проводимого на основании приказа от 21.02.2021 № 22 «Об объявлении конкурса на включение в кадровый резерв Министерства социальной политики Свердловской области».

По результатам конкурсных процедур (тестирование) у всех кандидатов итоговый процент правильных ответов составил менее 70%. В соответствии с Методикой проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области и включение в кадровый резерв Министерства социальной политики Свердловской области тестирование считается пройденным (конкурсное задание выполненным), если кандидат правильно ответил на 70 и более процентов заданных вопросов.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства социальной политики Свердловской области признан не состоявшимся.