Министерство социальной политики Свердловской области - 14 декабря 2016 года

ИНФОРМАЦИЯ

о результатах проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

Свердловской области и на включение в кадровый резерв

Министерства социальной политики

14 декабря 2016 года в Министерстве социальной политики Свердловской области состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области, на котором были приняты следующие решения:

Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – главного специалиста отдела обеспечения и контроля социальных выплат – 2 единицы:

Ануфриеву Ольгу Ильиничну;

Бурову Елену Степановну.

Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности – 1 единица:

Засыпкину Ларису Владимировну.

Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – ведущий специалист отдела государственной службы и кадров – 1 единица:

Овчинникову Елену Александровну.

Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – ведущего специалиста отдела организации и контроля деятельности по опеке и попечительству – 1 единица:

Стоякину Марию Викторовну.

Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – главного специалиста отдела обеспечения социальных гарантий - 1:

Никонову Аллу Геннадьевну.

Признать победителем конкурса на включения в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – заместитель начальника юридического отдела – 1 единица:

Алешину Ирину Александровну.

Признать победителем конкурса на включения в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – ведущий специалист отдела государственной службы и кадров – 1 единица:

Старкову Галину Александровну.

Признать победителем конкурса на включения в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – главный специалист отдела обеспечения социальных гарантий – 1 единица:

Печенову Ольгу Владимировну.

Признать победителем конкурса на включения в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – ведущий специалист отдела обеспечения социальных гарантий – 1 единица:

Малых Полину Сергеевну.

Считать конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области – ведущего специалиста юридического отдела несостоявшимся.

Считать конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области – главного специалиста юридического отдела несостоявшимся.