Министерство социальной политики Свердловской области - 10 сентября 2014 года

ИНФОРМАЦИЯ
О результатах проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы
Свердловской области и на включение в кадровый резерв
Министерства социальной политики

10 сентября 2014 года в Министерстве социальной политики Свердловской области состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области и на включение в кадровый резерв Министерства социальной политики, на котором были приняты следующие решения:
Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – главного специалиста отдела организации и контроля деятельности по опеке и попечительству:
            Кобелеву Оксану Алексеевну.

Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – ведущего специалиста юридического отдела:
            Алешину Ирину Александровну.

Признать победителем конкурса на включения в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области – ведущего специалиста отдела организации и контроля деятельности по опеке и попечительству:
             Зензину  Нину Павловну.

Признать победителем конкурса на включения в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – ведущего специалиста контрольно-ревизионного отдела:
               Клементьеву Наталью Валерьевну.

Признать победителем конкурса на включения в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – главного специалиста контрольно-ревизионного отдела:
          Рябкову Наталию Георгиевну.

Признать победителем конкурса на включения в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – ведущего специалиста организационно-аналитического отдела:
               Качусову Светлану Александровну.

Считать конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области – главного специалиста отдела организации и контроля деятельности по опеке и попечительству не состоявшимся.
        Считать конкурс на включение в кадровый резерв для замещения  должности государственной гражданской службы Свердловской области – заместителя начальника юридического отдела не состоявшимся.

Считать конкурс на  включение  в кадровый резерв для замещения  должности государственной гражданской службы Свердловской области – главного специалиста юридического отдела не состоявшимся.