Министерство социальной политики Свердловской области - 10 августа 2015 года

ИНФОРМАЦИЯ

10 августа 2015 года в Министерстве социальной политики Свердловской области состоялся конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве социальной политики, на котором были приняты следующие решения:

Признать победителем конкурса на включения в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Свердловской области – ведущего и главного специалистов отдела по делам инвалидов:

Бутнякову Галину Александровну.

Признать победителем конкурса на включения в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области – ведущего специалиста отдела по делам инвалидов:

Пермякову Екатерину Геннадьевну.

Признать победителем конкурса на включения в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области – ведущего специалиста отдела бюджетной политики и экономического анализа:

Савельева Дмитрия Игоревича.

Признать победителем конкурса на включения в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области – главного специалиста отдела бюджетной политики и экономического анализа:

Иванову Елену Дмитриевну.

Признать победителем конкурса на включения в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области – ведущего специалиста отдела обеспечения социальных гарантий:

Никонову Аллу Геннадьевну.

Считать конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области – главного специалиста отдела обеспечения социальных гарантий не состоявшимся.

Документы претендентам на включение в кадровый резерв для замещения  должностей могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Министерство социальной политики Свердловской      области, в течение трех лет со дня завершения конкурса (ул. Большакова, д. 105, г. Екатеринбург, 620144, телефон для справок: (343) 318-00-08 (доб. 077)).