Результаты проверок

Результаты плановой документарной проверки в отношении государственного автономного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Артемовского района» при осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права (.odt 8.2 KB) (размещен: 28.12.2023)

Результаты внеплановой документарной проверки в отношении государственного автономного стационарного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Пансионат для престарелых и инвалидов «Семь ключей» (.odt 7.84 KB) (размещен: 28.12.2023)

Результаты внеплановой документарной проверки государственного автономного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Центр социальной помощи семье и детям города Нижняя Тура» при осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, за период с августа 2022 года по июнь 2023 года (.odt 7.92 KB) (размещен: 16.08.2023)

Результаты внеплановой документарной проверки государственного автономного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения города Серова» при осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, за период с сентября 2022 года по март 2023 года (.odt 7.42 KB) (размещен: 16.08.2023)

Информация о результатах внеплановой проверки в отношении государственного автономного стационарного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Серовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» при осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, за период с августа 2022 года по февраль 2023 года (.odt 7.87 KB) (размещен: 29.06.2023)

Информация о результатах внеплановой проверки государственного автономного стационарного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Серовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» при осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, за второе полугодие 2022 года и январь–февраль 2023 года (.odt 7.51 KB) (размещен: 29.06.2023)

Информация о результатах внеплановой документарной проверки в отношении государственного автономного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Центр социальной помощи семье и детям города Богдановича» при осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в 2022 году (.odt 7.55 KB) (размещен: 17.02.2023)

Информация о результатах внеплановой документарной проверки в отношении государственного автономного стационарного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Билимбаевский психоневрологический интернат» при осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в 2022 году (.odt 7.66 KB) (размещен: 17.02.2023)

Результаты плановой документарной проверки в отношении ГКУСО СО «СРЦН г. Алапаевска» при осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в 2022 году (.odt 8.3 KB) (размещен: 19.01.2023)

Результаты внеплановой документарной проверки в отношении ГКСУСО СО «Нижнетуринский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» (.odt 7.36 KB) (размещен: 19.01.2023)