План проверок

План проверок государственных учреждений Свердловской области, находящихся в ведении Министерства социальной политики Свердловской области, при осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, на 2024 год (.pdf 56.49 KB) (размещен: 14.12.2023)

План проверок государственных учреждений Свердловской области, находящихся в ведении Министерства социальной политики Свердловской области, при осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, на 2023 год (.pdf 57.21 KB) (размещен: 07.12.2022)

План проверок государственных учреждений Свердловской области, в отношении которых Министерство социальной политики Свердловской области осуществляет функции и полномочия учредителя, при осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, на 2022 год (.pdf 57.26 KB) (размещен: 27.12.2021)