28 апреля 2015 в 17:10

В Екатеринбурге пройдет Фестиваль искусств «Созвездие Городов-героев», организованное "РЖД"

Уважаемые коллеги!

29 апреля 2015 года в большом зале Дворца культуры железнодорожников им. Андреева  (г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 102) пройдет Фестиваль искусств «Созвездие Городов-героев», организованное ОАО «РЖД».

По итогам первого этапа Фестиваля составлена команда талантливых сотрудников ОАО «РЖД», задействованных в художественной музыкально-театральной композиции, основные темы которой – война, патриотизм и Победа. Эта постановка стала основой фестивального представления, стартовавшего в январе 2015 года в городе Мурманск, а затем в городе Санкт-Петербург.

Концертную программу также увидят жители городов-героев: Волгограда, Тулы, Смоленска, Симферополя, Керчи и других городов.

На концерт в Екатеринбурге будут приглашены ветераны, студенты и учащиеся профильных учебных заведений железнодорожной отрасли и города Екатеринбурга.

Мероприятие посетит министр социальной политики Свердловской области Андрей Злоказов.  

Дополнительная информация по телефону: 8 (965) 533-87-37 – Анна Кузьмина