02 апреля 2013 в 18:50

В Екатеринбурге пройдет ярмарка-конкурс "Вальс цветов"

 

4 апреля 2013 в 13:00 в ДК Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» (пер. Отдельный, 5) пройдет ярмарка-конкурс «Вальс цветов» изделий граждан с особыми потребностями.
На конкурсе будут представлены работы, изображающие цветы (отдельные цветы, букеты, цветочные композиции). Сказать, что все эти работы изготовлены руками инвалидов – будет не правильно. Так, Павлова Раиса Анатольевна, у которой отсутствуют обе руки, представит на ярмарке – конкурсе свою работу (подставка под ручки), выполненную с помощью ног. А Шестакова Тамара Ивановна порадует зрителей видами цветов, выполненными в технике выжигания по ткани и бисероплетения, несмотря на то, что у нее нет левой руки. Всего на участие в мероприятии подали заявку свыше 100 человек со всего Екатеринбурга.
Посетители данного мероприятия могут не только полюбоваться изделиями, но и купить понравившийся цветок.
Мероприятие проходит при поддержке Министерства социальной политики Свердловской области в рамках реализации программы «Социальная поддержка инвалидов».
 
Контакты для СМИ - Трофимова Ольга Игоревна 8-902-87-82-615