29 мая 2018 в 13:00

Финал конкурса "Профессионал - 2018" работников социальных служб

Уважаемые коллеги!

30 мая с 10.00 на площадке Уральского Института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы
при Президенте РФ (г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 66) состоится финальный тур Конкурса профессионального мастерства работников государственных учреждений социального обслуживания Свердловской области «Профессионал-2018».

В профессиональном состязании примут участие специалисты учреждений социального обслуживания населения Свердловской области, которые одержали победу в отборочных соревнованиях.

Конкурс проводиться по следующим номинациям:

• «Лучший воспитатель учреждения социального обслуживания»
  • «Лучший инструктор по труду (трудовой терапии) учреждения социального обслуживания»
  • «Лучший юрисконсульт учреждения социального обслуживания»;
  • «Лучший заведующий участковой социальной службой учреждения социального обслуживания»
  • «Лучший специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания учреждения социального обслуживания»
    с программными комплексами и информационной системой – 2018».

Финальный тур Конкурса «Профессионал-2018» проводится
с использованием инновационных методик в четыре этапа. Первый этап пройдет в заочной форме – Жюри оценит конкурсную документацию участников. Второй – в форме тестирования, третий этап – в форме диалоговой площадки «Вопросы к профессионалу». Четвертый этап Конкурса предполагает представление домашнего задания на тему «Образ будущего социальной сферы Свердловской области», в основу которого была положена методика стратегического форума «Будущее» Уральского Федерального округа.

Участникам номинации «Лучший программист» в ходе Конкурса предстоит выполнить практическое задание, разработанное экспертным сообществом по методике WorldSkils.

Награждение победителей Областного конкурса пройдет в рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню социального работника.

Дополнительная информация: 8(965) 533-87-37 – Анна Кузьмина.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ конкурса профессионального мастерства работников государственных учреждений социального обслуживания Свердловской области «Профессионал-2018»

Дата проведения: 30 мая 2018 года

Место проведения: Уральский Институт управления ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы
при Президенте РФ» (УИУ РАНХиГС) по адресу: г. Екатеринбург,