27 февраля 2014 в 20:36

Андрей Злоказов примет участие в Эстафете Паралимпийского огня в Екатеринбурге

Уважаемые коллеги!

В пятницу 28 февраля в 13-50 команда министерства социальной политики Свердловской области примет участие в Эстафете паралимпийского огня.
300 работников органов социальной защиты населения придут поддержать министра Андрея Злоказова, который пронесет факел от ул. К. Либкнехта, 32 до ул. К. Либкнехта, 40 (этап №79).

Андрей Злоказов является чемпионом спартакиады администрации Губернатора, аппарата Правительства, сотрудников министерств, департаментов, управлений и комиссий Свердловской области в соревнованиях по пулевой стрельбе из мелкоколиберной винтовки и бадминтону. При его участии два года подряд – в 2012-м и в 2013-м - Министерство соцполитики региона занимало первое общекомандное место в данной спартакиаде.   

Для перевозки факелоносцев-колясочников будет задействовано 11 единиц социального такси.

Напомним, что во время Эстафеты Олимпийского огня команда поддержки регионального минсоцполитики была признана самой многочисленной и дружной.