Конкурс на замещение вакантных должностей и на включение в кадровый резерв

3 декабря 2018 года в Министерстве социальной политики Свердловской области состоялся конкурс:

на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – ведущий специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности:

Победитель конкурса: Смирнова Ольга Караматовна.

Конкурсная комиссия рекомендовала к включению в кадровый резерв Министерства социальной политики Свердловской области Бахматову Ольгу Михайловну на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области ведущего специалиста отдела бухгалтерского учета и отчетности.

на включение в кадровый резерв для  замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – ведущий специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности:

По результатам голосования конкурсная комиссия решила признать конкурс на включение в кадровый резерв Министерства социальной политики Свердловской области не состоявшимся, в связи с признанием единственного кандидата победителем в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы ведущего специалиста отдела бухгалтерского учета и отчетности.

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности и включение в кадровый резерв в Министерстве социальной политики Свердловской области (.pdf 244.91 KB) (размещен: 15.11.2018)

Объявление о конкурсе на замещение вакантных должностей и на включение в кадровый резерв Министерства социальной политики Свердловской области (.docx 16.21 KB) (размещен: 10.10.2018)

Программа проведения конкурса на замещение вакантных должностей и на включение в кадровый резерв Министерства социальной политики Свердловской области (.docx 19.53 KB) (размещен: 10.10.2018)

Требования к претендентам на замещение вакантной должности Министерства социальной политики Свердловской области (ведущий специалист) (.docx 23.34 KB) (размещен: 10.10.2018)