Личный кабинет Карта сайта   Версия для слабовидящих
Герб
Меню
24 мая 2017 в 17:50

Министр социальной политики Андрей Злоказов поздравил выпускников Березовского с окончанием школы

24 мая глава Минсоцполитики региона Андрей Злоказов принял участие в торжественной линейке, посвященной последнему звонку в средней общеобразовательной школе № 9 г. Березовского.

Школа №9 является самой большой в городе. Здесь обучается более тысячи учеников, среди которых много одаренных детей, творческих и спортивных талантов, победителей местных и региональных предметных олимпиад.

В школе один выпускной класс, в котором 25 учеников. Поздравить выпускников также пришли представители администрации города, педагоги и, конечно, родители ребят.

«Уважаемые ребята, есть события, которые остаются с вами навсегда. К таким важным событиям относится и школьный последний звонок. Сейчас вы находитесь на рубеже, и я желаю вам успешно сдать экзамены, сделать правильный выбор места учебы, и в дальнейшем места работы. Успех закладывается в юности, мечтайте и следуйте к своей цели. И, конечно, не забывайте школу, к вашим учителям вы всегда можете прийти за помощью и советом», - выступил с приветственным словом на торжественном мероприятии Андрей Злоказов.

По традиции школы, праздничную линейку вели выпускники. Школьники поздравили директора школы Елену Вадимовну Сивкову, своего первого учителя Валентину Васильевну Переяславец, классного руководителя Наталью Владимировну Осипову и весь педагогический состав. Они прочли стихи и спели свои учителям несколько песен, в сценической форме рассказали о своих планах и выборе профессии медика, педагога, инженера.

В «новую жизнь» ребят проводил традиционный школьный звонок.

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
5
6
7
13
14
18
20
21
24
27
28
29
30
1
2
3
4
5