04 декабря 2015 в 09:58

Почта России предлагает клиентам сделать новогодний подарок для детей из социальных учреждений

С 3 по 13 декабря в рамках Всероссийской декады подписки Свердловский филиал Почты России предлагает клиентам сделать доброе дело и оформить благотворительную подписку в адрес детских социальных учреждений г.Екатеринбурга и Свердловской области.
10 декабря в фойе Екатеринбургского почтамта (пр.Ленина, 39) с 10.00 стартует марафон благотворительной подписки. Вниманию посетителей главного почтового отделения г.Екатеринбурга будет представлен специальный стенд, на котором размещены подписные абонементы с уже готовыми адресами получателей. Клиенту нужно только выбрать детское печатное издание из выборочно представленных на стенде или в каталоге печатной прессы, внести данные издания в абонемент и оплатить в любом операторском окне. Участником благотворительного марафона может стать любой желающий.
Марафон благотворительной подписки в предновогодний период проходит впервые: почтовики приглашают всех неравнодушных жителей города сделать приятный и ценный новогодний подарок для детских приютов и центров социальной реабилитации. По словам руководителей детских социальных учреждений, их воспитанники испытывают живой интерес к чтению печатных изданий для детей и подростков, но финансирование такой сферы как подписка в подобных учреждениях практически не осуществляется. Если найдутся неравнодушные, готовые выписать какое-либо издание для ребят, они сделают отличный подарок детям, поделившись с ними частицей тепла и заботы. Первые печатные издания, выписанные в рамках проходящей акции, дети получат уже в январе следующего года.