Формы, бланки, разработанные Министерством социальной политики СО

Форма ходатайства о получении разрешения Министра социальной политики Свердловской области на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией (кроме политической партии), жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативом, садоводческим, огородническим, дачным потребительским кооперативом, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления (.docx 26.39 KB) (размещен: 25.01.2018)

Форма уведомления о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов (.docx 14.6 KB) (размещен: 27.07.2016)

Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (.xls 117 KB) (размещен: 25.02.2015)

Обращение гражданина, замещавшего должность государственной гражданской службы в Министерстве (гражданского служащего, планирующего свое увольнение с государственной гражданской службы Свердловской области), о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации (.docx 16.2 KB) (размещен: 20.05.2015)

Заявление государственного служащего о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (.docx 15.91 KB) (размещен: 20.05.2015)

Уведомление о намерении выполнять иную оплачиваемую работу (о выполнении иной оплачиваемой работы) (.docx 23.97 KB) (размещен: 20.05.2015)

Уведомление о факте обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений (.docx 34.86 KB) (размещен: 20.05.2015)

Уведомление о получении подарка (.docx 16.57 KB) (размещен: 20.05.2015)