Информация о среднемесячной заработной плате руководителей учреждений

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных учреждений, подведомственных Министерству социальной политики Свердловской области, за 2019 год (.xlsx 50.2 KB)

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных учреждений, подведомственных Министерству социальной политики Свердловской области, за 2018 год (.xlsx 53.43 KB)

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных учреждений, подведомственных Министерству социальной политики Свердловской области, за 2017 год (.xlsx 71.18 KB)

Информация о размере рассчитанной среднемесячной заработной платы директоров, заместителей директоров, главных бухгалтеров государственных учреждений социального обслуживания Свердловской области за 2016 год (.xlsx 58.86 KB)