Личный кабинет Карта сайта   Версия для слабовидящих
Герб
Меню
28 октября 2011 в 20:54

Патриоты России

 27 октября в горно-металлургическом колледже имени И.И.Ползунова в Екатеринбурге состоялся гала-концерт областного фестиваля подростков «Патриоты России».

Фестиваль подростков «Патриоты России» традиционно проводит областное министерство социальной защиты населения. Целью фестиваля является создание условий для гражданского и патриотического воспитания подростков из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
В фестивале приняли участие воспитанники областных учреждений социального обслуживания семьи и детей от 14 до 17 лет, которые отличились в мероприятиях военно-патриотического характера. Спектр мероприятий охватил самые разные сферы развития подростков – проводились спортивные соревнования по футболу, волейболу, баскетболу, дартсу, шашкам, шахматам, новые творческие таланты открыли конкурсы патриотической песни, патриотического плаката, авторского патриотического стихотворения. Фестиваль продолжался в течение всего года.
Заместитель министра социальной защиты населения Ирина Кунгурцева поздравила ребят с победой и сказала: «История проведения фестиваля «Патриоты России» насчитывает семь лет. Отрадно, что многие из участников фестиваля сегодня заканчивают высшие военные учреждения. Я верю, что фестиваль способствует тому, что ребёнок становится патриотом, и он знает точно, что такое – «встать на защиту своей Родины».
Приветственное слово участникам фестиваля прозвучало от уполномоченного по правам ребёнка в Свердловской области Игоря Морокова. «Я рад видеть лица тех, кто в своём молодом возрасте определил для себя самое главное моральное качество - патриотизм», - сказал он.
В  2011 году в фестивале приняли участие 273 ребенка из различных муниципальных образований Среднего Урала, в том числе 73 -из Северного управленческого округа, 34 – из Южного управленческого округа, 53 – из Западного управленческого округа, 76 – из Восточного управленческого округа, 32 – из Горноуральского управленческого округа и 5 – из города Екатеринбурга.
В гала-концерте были представлены показательнее выступления лучших команд-участников фестиваля и творческих коллективов. Победителям вручены памятные подарки. Руководители учреждений социального обслуживания семьи и детей и управлений социальной защиты населения, благодаря которым фестиваль состоялся во всех муниципальных образованиях Среднего Урала, - благодарственные письма министерства социальной защиты населения Свердловской области.
 
Победители областного фестиваля подростков «Патриоты России»
 
I место в областном фестивале подростков «Патриоты России»
1
Некрасов Николай
г.Волчанск
2
Каримов Руслан
г.Краснотурьинск
3
Дубовец Игорь
г.Краснотурьинск
4
Зиганшин Илья
г.Краснотурьинск
5
Цилюков Никита
Новолялинский городской округ
6
Пакулев Андрей
Новолялинский городской округ
7
Слобожанин Евгений
г.Карпинск
8
Сафонов Андрей
г.Карпинск
9
Комар Сергей
г. Красноуральск
10
Воложенинов Роман
Серовский городской округ
11
Усцов Дмитрий
Серовский городской округ
12
Мартынов Алексей
Серовский городской округ
13
Викторов Александр
Серовский городской округ
14
Азанов Сергей
Серовский городской округ
15
Чечулин Кирилл
г. Новоуральск
16
Кузьмин Артур
г. Новоуральск
17
Богатенко Андрей
г. Новоуральск
18
Данилов Валентин
г. Новоуральск
19
Шевцов Иван
г. Новоуральск
20
Орехов Евгений
г. Новоуральск
21
Силкин Сергей
г.Каменск-Уральский
22
Савиных Владимир
г.Каменск-Уральский
23
Жигалов Алексей
г.Каменск-Уральский
24
Андреев Евгений
Белоярский городской округ
25
Слобожанин Олег
Белоярский городской округ
26
Епиманов Василий
г. Екатеринбург
27
Кондрашин Иван
Байкаловский муниципальный район
28
Белоногов Иван
Байкаловский муниципальный район
29
Мордвинцев Владисла
г. Алапаевск
 
30
Игошин Данил
г. Алапаевск
 
31
Иванцов Юрий
Талицкий городской округ
32
Астратов Игорь
Талицкий городской округ
33
Артеев Владимир
Тугулымский городской округ
34
Турсунбаев Адилет
Тугулымский городской округ
35
Махмудов Нурлан
Тавдинский городской округ
36
Парфенов Александр
Тавдинский городской округ
37
Чупрова Анастасия
г. Камышлов
38
Шастина Татьяна
г. Камышлов
39
Коновалов Виктор
г. Камышлов
40
Юнусов Тимур
г. Камышлов
41
Плотников Максим
г. Первоуральск
42
Локов Вячеслав
г. Полевской
43
Голубцов Владислав
г. Красноуфимск
44
Сметанин Андрей
Шалинский городской округ
45
Ячменев Андрей
Шалинский городской округ
46
Сюкасев Юрий
Шалинский городской округ
47
Биянов Дмитрий
Шалинский городской округ
48
Закиров Роман
Нижнесергинский муниципальный район
49
Абатуров Роман
Нижнесергинский муниципальный район
50
Турышев Николай
Нижнесергинский муниципальный район
II и III место в областном фестивале подростков «Патриоты России»
51
Созонов Константин
г.Волчанск
52
Вологжина Диана
г.Волчанск
53
Гришковский Александр
г.Краснотурьинск
54
Гришковский Виталий
г.Краснотурьинск
55
Пятибратов Николай
г.Краснотурьинск
56
Брагин Сергей
г.Краснотурьинск
57
Иванов Дмитрий
г.Краснотурьинск
58
Захаров Тимур
г.Краснотурьинск
59
Заголдный Никита
Новолялинский муниципальный район
 
60
Русских Илья
Новолялинский муниципальный район
61
Сафин Владислав
Новолялинский муниципальный район
62
Казанцев Богдан
Новолялинский муниципальный район
63
ВампиловВладислав
г.Карпинск
64
Тараканов Роман
г.Карпинск
65
Шляев Евгений
г.Карпинск
66
Рогачев Даниил
г.Карпинск
67
Рзаев Ройал
г. Красноуральск
68
Степановский Игорь
г. Красноуральск
69
Носарев Дмитрий
г. Красноуральск
70
Горбов Максим
Серовский городской округ
71
Рагозин Сергей
Серовский городской округ
72
Сычуков Александр
Серовский городской округ
73
Серебренников Владимир
Верхотурский городской округ
74
Юминов Артем
Верхотурский городской округ
75
Юминов Сергей
Верхотурский городской округ
76
Афтахов Вадим
Верхотурский городской округ
77
Афтахов Алик
Верхотурский городской округ
78
Паршин Дмитрий
Верхотурский городской округ
79
Базуев Николай
г. Нижняя Салда
80
Чертов Дмитрий
г. Нижняя Салда
81
Овчинников Иван
г. Нижняя Салда
82
Медведев Сергей
г. Нижняя Салда
83
Холмогоров Виктор
г. Нижняя Салда
84
Семкин Владимир
г. Нижняя Салда
85
Гаринов Леонид
Кировградский городской округ
86
Иванов Максим
Кировградский городской округ
87
Подтяпурин Алексей
Кировградский городской округ
88
Судаков Андрей
Кировградский городской округ
89
Бызов Кирилл
Кировградский городской округ
90
Долматовских Станислав
Кировградский городской округ
91
Вайнберг Илья
г.Каменск-Уральский
92
Федущак Дмитрий
г.Каменск-Уральский
93
Антошкин Максим
г.Каменск-Уральский
94
Митрофанов Николай
г.Каменск-Уральский
95
Черноскутов Максим
г.Каменск-Уральский
96
Красиков Иван
г.Каменск-Уральский
97
Сучкова Татьяна
Белоярский городской округ
98
Иванова Виктория
Белоярский городской округ
99
Белобрагина Ксения
Белоярский городской округ
100
Медведев Евгений
Белоярский городской округ
101
Бажан Александр
г. Екатеринбург
102
Бажан Сергей
г. Екатеринбург
103
Кузеванов Антон
Байкаловский муниципальный район
104
Боталов Андрей
Байкаловский муниципальный район
105
Елфимов Роман
Байкаловский муниципальный район
106
Новоселов Глеб
Байкаловский муниципальный район
107
Аман Дмитрий
г. Алапаевск
108
Лала Елизавета
г. Алапаевск
109
Рудаков Евгений
г. Алапаевск
110
Полков Владислав
г. Алапаевск
111
Шевелев Степан
Талицкий городской округ
112
Малышкин Сергей
Талицкий городской округ
113
Шихалев Сергей
Талицкий городской округ
114
Черкунов Роман
Талицкий городской округ
115
Малоткуров Максим
Тугулымский городской округ
116
Малаткуров Вячеслав
Тугулымский городской округ
117
Козлов Виталий
Тугулымский городской округ
118
Варанкин Олег
Тугулымский городской округ
119
Муратов Виталий
г. Камышлов
120
Мамаева Диана
г. Камышлов
121
Двинянинова Екатерина
г. Камышлов
122
Бабинова Мария
г. Камышлов
123
Могунов Иван
г. Камышлов
124
Егорин Илья
г. Камышлов
125
Кузнецов Константин
г. Камышлов
126
Шомин Максим
г. Камышлов
127
Гардабоев Алексей
г. Камышлов
128
Опарин Сергей
г. Камышлов
129
Кабаков Сергей
г. Камышлов
130
Иванников Алексей
г. Камышлов
131
Вирачев Виктор
г. Первоуральск
132
Федерягин Юрий
г. Первоуральск
133
Шулепов Мухсин
г. Первоуральск
134
Летемин Иван
г. Первоуральск
135
Васильев Антон
г. Красноуфимск
136
 Вафин Александр
г. Красноуфимск
137
Пястолов Евгений
г. Красноуфимск
138
Дмитриев Дмитрий
г. Красноуфимск
139
Пашабеков Вячеслав
г. Красноуфимск
140
Умутаев Антон
г. Красноуфимск
141
Рязанцев Антон
Шалинский городской округ
142
Зворыгин Дмитрий
Шалинский городской округ
143
Коньков Дмитрий
Шалинский городской округ
144
Плотников Сергей
Шалинский городской округ
145
Даниловских Юрий
Шалинский городской округ
146
Усенко Никита
Нижнесергинский муниципальный район
147
Вавин Александр
Нижнесергинский муниципальный район
148
Щербаков Вячеслав
Нижнесергинский муниципальный район
149
Булатов Максим Е
Нижнесергинский муниципальный район
150
Сидоров Дмитрий
Нижнесергинский муниципальный район
Апрель 2020
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
4
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10