Личный кабинет Карта сайта   Версия для слабовидящих
Герб
Меню
28 декабря 2012 в 10:15

Команда минсоцполитики заняла первое место

 

Впервые за всю историю проведения соревнований среди команд администрации Губернатора, аппарата Правительства, сотрудников министерств команда минсоцполитики заняла первое место по итогам 2012 года.
 
Соревнования среди команд проходили в течение десяти месяцев, стартовав в марте. Сотрудники министерства и территориальных управлений социальной политики Свердловской области показали свое мастерство в десяти видах спорта - лыжные гонки, дартс, плавание, волейбол, настольный теннис, боулинг, мини-футбол, бадминтон, шахматы.
 
 
 
Завершилась спартакиада патрульной эстафетой, где команда одержала уверенную победу. Сумма очков по всем видам спорта – 106, разрыв с министерствами, занявшими второе и третье место по итогам года, составил более 10 очков.
Весомым вкладом в общую победу стало первое место команды минсоцполитики по плаванию, которую возглавил первый вице-премьер Владимир  Власов. Он занял первое место в личном зачете в дистанции 50 метров.
Напомним, Владимир Власов - кандидат в мастера спорта по плаванию. Как отмечают коллеги, вопросам спорта и здорового образа жизни он уделяет особое внимание.
Также в копилке минсоцполитики «золото» в соревнованиях по бадминтону. Илья Рычков и Валентина Легкая стали первыми в личном зачете.
В течение года командой министерства соцполитики были завоеваны серебряные награды по лыжным гонкам, волейболу, мини-футболу,
также в копилке команды три награды бронзового достоинства, завоеванных в таких состязаниях как настольный теннис, боулинг и шахматы.
Активное участие в соревнованиях приняли Александр Балакин, Илья Рычков, Людмила Балякина, Роза Иткина, Валентина Легкая, Алексей Степанов.
 «Хотелось бы поблагодарить всех участников соревнований за высокие результаты. Благодаря вашему упорству и хорошей физической подготовке мы стали победителями Спартакиады!»,  - прокомментировал итоги соревнований капитан команды минсоцполитики Александр Бусыгин.
 
 
Пресс-служба минсоцполитики
257-63-28
Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
5
6
7
13
14
18
20
21
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5