Конкурс на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв

Министерство социальной политики Свердловской области информирует об отмене конкурса, объявленного 4 апреля 2019 года,

на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве социальной политики Свердловской области - главный специалист отдела семейной политики и социального обслуживания семьи и детей Министерства социальной политики Свердловской области, в связи с проведением организационно-штатных мероприятий в соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 12.04.2019 № 224-ПП «О внесении изменений в структуру Министерства социальной политики Свердловской области, утвержденную постановлением Правительства Свердловской области от 12.05.2012 № 485-ПП».