Конкурс на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв

24 мая 2019 года в Министерстве социальной политики Свердловской области состоялся конкурс:

на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – ведущий специалист отдела по делам инвалидов:

Победители конкурса:

Теребенькова Анфиса Владиславовна

на включение в кадровый резерв для  замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – ведущий специалист отдела по делам инвалидов:

Победители конкурса:

Рыжкова Юлия Олеговна.

Объявление о конкурсе на замещение вакантных должностей и на включение в кадровый резерв Министерства социальной политики Свердловской области (.docx 16.32 KB)

Программа проведения конкурса на замещение вакантных должностей и на включение в кадровый резерв Министерства социальной политики Свердловской области (.docx 19.49 KB)

Требования к претендентам на замещение вакантных должностей и на включение в кадровый резерв Министерства социальной политики Свердловской области (.docx 41.5 KB)

Должностной регламент ведущего специалиста отдела по делам инвалидов Министерства социальной политики Свердловской области (.pdf 2.21 MB)

Форма заявления для участия в конкурсе (.docx 15.38 KB)

Форма анкеты (.rtf 157.72 KB)

Форма согласия на обработку персональных данных (.pdf 112.31 KB)

Форма медицинского заключения (.rtf 53.97 KB)

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе (.pdf 61.51 KB)