Конкурс на замещение вакантной должности в МСП СО

объявляет о дате проведения конкурсных процедур:

1) На замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве социальной политики Свердловской области категории «специалисты» старшей группы должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

- ведущий специалист отдела организации и контроля деятельности по опеке и попечительству – 1 единица;

2) На включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве социальной политики Свердловской области категории «специалисты» старшей группы должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

Конкурсные процедуры состоятся 23 марта 2018 года по адресу: г. Екатеринбург,

ул. Большакова, д.105.

Время проведения конкурсных процедур:

09-00 часов – письменное тестирование. (401 кабинет)

11-00 часов – индивидуальное собеседование. (213 кабинет)

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону

(343) 312-00-08 (доб. 143) – ведущий специалист отдела государственной службы и кадров Министерства социальной политики Свердловской области – Елена Александровна Овчинникова.

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела организации и контроля деятельности по опеке и попечительству (.docx 12.77 KB) (размещен: 12.03.2018)

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности ведущего специалиста отдела организации и контроля деятельности по опеке и попечительству (.docx 12.8 KB) (размещен: 12.03.2018)