Реализация государственной программы "Социальная поддержка и социальное обслуживание населения в Свердловской области"

Отчет о достижении целевых показателей государственной программы "Социальная поддержка и социальное обслуживание населения Свердловской области до 2024 года" за 2020 год (.xls 110.5 KB)

Отчет по выполнению мероприятий государственной программы "Социальная поддержка и социальное обслуживание населения Свердловской области до 2024 года" за 2020 год (.xls 271 KB)

Пояснительная записка к отчету о реализации государственной программы "Социальная поддержка и социальное обслуживание населения Свердловской области до 2024 года" за 2020 год (.pdf 961.06 KB)

Выполнение мероприятий государственной программы «Социальная поддержка и социальное обслуживание населения Свердловской области до 2024 год" за II квартал 2020 года (Отчетный период) (.xls 206.5 KB)

Отчет о реализации государственной программы «Социальная поддержка и социальное обслуживание населения Свердловской области до 2024 года» Достижение целевых показателей государственной программы за IV квартал 2019 г. (.xls 88 KB)

Выполнение мероприятий государственной программы «Социальная поддержка и социальное обслуживание населения Свердловской области до 2024 года» за IV квартал 2019 г. (отчетный период) (.xls 246 KB)

Финансирование объектов капитального строительства за счёт всех источников ресурсного обеспечения (ежеквартально нарастающим итогом) «Социальная поддержка и социальное обслуживание населения Свердловской области до 2024 года» за IV квартал 2019 г. (отчётный период) (.xls 47.5 KB)

Отчет о реализации государственной программы "Социальная поддержка и социальное обслуживание населения Свердловской области до 2024 года" (Форма 1. Достижение целевых показателей государственной программы за IV квартал 2018 года) (.xls 105 KB)

Отчет о реализации государственной программы "Социальная поддержка и социальное обслуживание населения Свердловской области до 2024 года" (Форма 2. Выполнение мероприятий государственной программы за IV квартал 2018 года) (.xls 224.5 KB)

Отчет о реализации государственной программы "Социальная поддержка и социальное обслуживание населения Свердловской области до 2024 года" за IV квартал 2017 года (.doc 831 KB)