Государственный контроль (надзор) в сфере социального обслуживания в Свердловской области

Планы осуществления регионального государственного контроля (надзора)

Результаты осуществления регионального государственного контроля (надзора)

Информационные материалы о порядке предоставления социальных услуг для поставщиков социальных услуг в Свердловской области (.docx 49.36 KB)

План-график публичных мероприятий на 2020 (.pdf 1.09 MB)

Доклад об итогах реализации Программы профилактики нарушений поставщиками социальных услуг за 2019 год (.pdf 3.66 MB)

Приказ Министерства социальной политики Свердловской области от 25.12.2019 № 634 (.pdf 678.21 KB)

Информация о совещании 23 октября 2019 года на площадке «Точка кипения» (.docx 17.61 KB)

Доклад "О правоприменительной практике контрольно-надзорной деятельности Министерства социальной политики Свердловской области в сфере социального обслуживания в 2019 году" (.docx 23.95 KB)

Паспорт ключевого показателя результативности контрольно-надзорной деятельности, относящегося к группе "А" (.pdf 959.38 KB)

План график ежеквартальных публичных мероприятий на 2019 г. (.pdf 530.3 KB)

Обзор правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности в сфере социального обслуживания по итогам 2017 года (.docx 21.13 KB)

Перечень нормативных правовых актов, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом регионального государственного контроля в сфере социального обслуживания в Свердловской области (.docx 25.73 KB)

Результаты правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности в сфере социального обслуживания Министерства социальной политики Свердловской области в 2018 году (.docx 19.93 KB)

Перечень документов