Государственный контроль (надзор) в сфере социального обслуживания в Свердловской области

Планы осуществления регионального государственного контроля (надзора)

Результаты осуществления регионального государственного контроля (надзора)

Информация о совещании 23 октября 2019 года на площадке «Точка кипения» (.docx 17.61 KB)

Доклад "О правоприменительной практике контрольно-надзорной деятельности Министерства социальной политики Свердловской области в сфере социального обслуживания в 2019 году" (.docx 23.95 KB)

Паспорт ключевого показателя результативности контрольно-надзорной деятельности, относящегося к группе "А" (.pdf 959.38 KB)

План график ежеквартальных публичных мероприятий на 2019 г. (.pdf 530.3 KB)

Обзор правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности в сфере социального обслуживания по итогам 2017 года (.docx 21.13 KB)

Перечень нормативных правовых актов, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом регионального государственного контроля в сфере социального обслуживания в Свердловской области (.docx 25.73 KB)

Результаты правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности в сфере социального обслуживания Министерства социальной политики Свердловской области в 2018 году (.docx 19.93 KB)

Перечень документов