Актуальные проекты

Информационные материалы о цифровом телевидении

Буклет "Эпоха цифрового телевидения: новое качество жизни" (.pdf 11.78 MB)

Листовка "Как подключиться к цифровому эфирному телевидению" (.pdf 7.83 MB)

Листовка "Какие каналы доступны в стандарте DVD-Т2" (.pdf 4.28 MB)

Лифлет "Как подключиться к цифровому ТВ" (.pdf 5.07 MB)

Постер " Как подключиться к цифровому эфирному телевидению" (.pdf 10.8 MB)

Постер "Наше новое телевидение" (.pdf 21.36 MB)

Список предприятий розничной торговли Свердловской области, присоединившихся к Меморандуму об обеспечении населения Российской Федерации оборудованием для приема программ эфирного вещания (.docx 29.92 KB)

Список предприятий розничной торговли Свердловской области, реализующих приставки для цифрового телевидения (.xlsx 38.76 KB)