II Всероссийский фестиваль социальных и патриотических проектов «Живая история»

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в Свердловской области и всей России, с заботой о Вашем здоровье, организаторами было принято решение о переносе дат проведения ключевых мероприятий Фестиваля, а именно:

• Уже с 1 по 15 ноября 2020 г. пройдет оценка работ заочного этапа, которую будет осуществлять экспертная комиссия Фестиваля;
  • 30 ноября 2020 г. будут объявлены итоги заочного этапа Конкурса и опубликован список победителей заочного этапа. Участники - победители, проекты которых войдут в сборник лучших патриотических практик, будут приглашены на очный этап Фестиваля.
  • Очный этап II Всероссийского фестиваля социальных и патриотических проектов «Живая история» в г. Екатеринбурге состоится 11-14 марта 2021 г.

С нетерпением ждём нашей встречи! Ну а пока стоит запастись терпением и проявить, особо важную сейчас, ответственность. Берегите себя и здоровье своих близких, соблюдайтесь меры безопасности!

Напоминаем, что организатором II Всероссийского фестиваля молодёжных патриотических и социальных проектов «ЖИВАЯ ИСТОРИЯ» является Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной молодежной патриотической организации Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» «Наследие» при поддержке Фонда президентских грантов (грант № 20-1-039236).

Подробная информация о фестивале: http://живаяистория-россии.рф/festival-2.html

*Хэштеги, которые необходимо использовать для размещения новости в социальных сетях: