10 января 2018 в 16:19

Рождественский вечер для постояльцев пансионата «Уктусский»

Одним из главных атрибутов новогодних праздников являются подарки под елкой. Для жителей Уктусского пансионата дарить подарки стало доброй традицией, благодаря администрации пансионата и вниманию спонсоров.

В канун Рождества в одном из ресторанов города благотворители организовали для жителей пансионата праздничный вечер.

На праздник были приглашены жители пансионата, которые весь год были социально активны: участвовали в общественной жизни, конкурсах, посещали кружки и спортивные мероприятия, концерты и мастер-классы.

В праздничное меню вошли наиболее любимые блюда. Кроме того, шеф-повар заведения провел мастер-класс по приготовлению и росписи рождественского имбирного печенья. Каждого приглашенного поздравил с праздником Дед Мороз и вручил подарок.

Акция «Письмо Деду Морозу» была организована в пансионате «Уктусский» в период новогодних праздников. Весь декабрь в учреждении работала новогодняя почта и собирались письма с самыми сокровенными желаниями постояльцев. А в роли волшебников выступили администрация учреждения и спонсоры, которые второй год участвуют в организации поздравления постояльцев.

Ни один житель пансионата не остался без поздравления, каждому были вручены подарки и сладости.