Личный кабинет Карта сайта   Версия для слабовидящих
Герб
Меню
08 ноября 2017 в 10:07

Продолжается прием заявок для участия в ежегодной церемонии вручения «Премии МИРа» за добрые дела жителям России

В декабре 2017 года Общероссийская, молодёжная общественная организация «МИР» («Мододёжь-Инициатива-Развитие») проведет шестую ежегодную церемонию вручения «Премии МИРа» за добрые дела жителям России.

«Премия МИРа» - это мероприятие, призванное объединить людей, чья активная жизненная позиция несет идеи добра и мира, людей, которые способны своим примером мотивировать делать добрые дела. Премия - способ выразить признательность и дань уважения современным и будущим героям нашей страны, чей вклад не должен остаться без внимания.

Премия присуждается по 7 номинациям:

«Позитивный вклад в информационное пространство» присуждается СМИ и блогерам, которые рассказывают о положительных поступках россиян и о положительных изменениях инфраструктуры.

«Доброта как стиль жизни» присуждается активистам, которые совершают высоконравственные поступки на протяжении нескольких лет. Являются примером и мотивацией для многих, по ведению деятельности на благо общества.

«Постоянное движение вперед» присуждается лидерам благотворительных и общественных объединений, показавшим высокий результат работы в течение года или нескольких лет.

«Здравая инициатива» присуждается за популяризацию идей, связанных с улучшением здоровья и качества жизни.

«Вопреки» присуждается людям, которые своей судьбой и своими действиями доказывают обществу аксиому о том, что ограничения только в голове.

«Подвиг» присуждается людям, совершившим высоконравственные поступки.

«Добрый коллектив» присуждается людям, осуществляющим корпоративное волонтерство.

Дополнительная информация и подача заявок на участие в конкурсном отборе «Премии МИР» до 10 ноября 2017 на сайте мы-мир.рф

Март 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
2
3
4
6
7
9
10
15
16
17
18
19
20
23
24
25
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7