Личный кабинет Карта сайта   Версия для слабовидящих
Герб
Меню
30 июня 2017 в 16:04

Министр социальной политики Андрей Злоказов вручил красные дипломы выпускникам УрГПУ

Вручение дипломов прошло на торжественной линейке выпускников Уральского Государственного педагогического Университета. Более 30 студентов-выпускников, отличившихся в учебной и творческой деятельности, получили красные дипломы из рук ректора УрГПУ Алевтины Симоновой, министра социальной политики региона Андрея Злоказова, министра общего и профессионального образования региона Юрия Биктуганова и других гостей.

«Преображаясь с каждым годом, Уральский государственный педагогический университет стал кузницей кадров не только для образования, но и для социальной работы. Сотни вчерашних студентов становятся профессионалами высокого уровня и достигают больших высот. Дорогие выпускники, успех закладывается в юности. Желаю вам движения вперед, новых перспектив, планов, творческих идей, смелых решений, удачи и успешной самореализации», - обратился к выпускникам глава Минсоцполитики региона Андрей Злоказов.

На протяжении многих лет Уральский Государственный  педагогический Университет является надежным стратегическим партнёром министерства социальной политики Свердловской области, реализуя социальные и патриотические проекты, поддерживая и развивая волонтерство, в том числе занимаясь подготовкой волонтеров к Первому Всемирному конгрессу людей с ограниченными возможностями здоровья.

В 2017 году по результатам проведения мониторинга эффективности деятельности образовательных организаций высшего образования УрГПУ признан эффективным ВУЗом по всем семи показателям. Это подтверждает, в том числе, большое количество выпускников, закончивших университет с красным дипломом. По итогам выпуска 2017 года 1213 бакалавров, магистров и аспирантов успешно завершили обучение в ВУЗе, из них 259 студентов заслуженно получили красные дипломы. 

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
5
6
7
13
14
18
20
21
24
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5