Конкурс на замещение вакантных должностей и включении в кадровый резерв в МСП СО

Министерство социальной политики Свердловской области объявляет о дате проведения конкурсных процедур:

1) На замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве социальной политики Свердловской области категории «специалисты» ведущей группы должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

- заместитель начальника отдела организации деятельности учреждений социального обслуживания – 1 единица;

2) На включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве социальной политики Свердловской области категории «специалисты» старшей группы должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

- ведущий специалист отдела организации деятельности учреждений социального обслуживания – 1 единица;

Конкурсные процедуры состоятся 19 мая 2017 года по адресу: г. Екатеринбург,
ул. Большакова, д.105, каб. 213.

Время проведения конкурсных процедур:

09-00 часов – письменное тестирование.

11-00 часов – индивидуальное собеседование.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону

(343) 312-00-08 (доб. 143) – ведущий специалист отдела государственной службы и кадров Министерства социальной политики Свердловской области – Елена Александровна Овчинникова.

Приказ Министерства социальной политики Свердловской области от 23.01.2017 № 23-лс (.pdf 700.47 KB) (размещен: 15.02.2017)

Должностные обязанности заместителя начальника отдела (выдержка) (.docx 22.08 KB) (размещен: 15.02.2017)

Должностные обязанности ведущего специалиста (выдержка) (.docx 22.32 KB) (размещен: 15.02.2017)

Вопросы к конкурсу (Отдел организации деятельности учреждений социального обслуживания) (.docx 27.35 KB) (размещен: 15.02.2017)